Lot n° 12
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Baigneuse".... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Baigneuse". Huile sur toile non signée.
81 x 46 cm
2 500/3 000 FF