Lot n° 10
: 305EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Jeune... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Jeune femme nue allongée". Huile sur toile signée en bas à droite
43 x 115 cm
3 000/4 000 FF