Lot n° 8
: 305EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Jeune... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Jeune femme à la toilette". Huile sur toile signée en bas à droite.
92 x 55 cm
3 000/3 500 FF