Lot n° 5
: 229EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Portrait... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Portrait d'enfant au bord de la mer". Huile sur toile signée en bas à gauche.
65 x 53,5 cm
1 500/2 000 FF