ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "L'Age... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "L'Age d'or". Huile sur toile signée en bas à gauche titrée au dos. 45 x 64 cm 2 000/2 500 FF