ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Portrait... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 2
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Portrait d'homme devant la mer à Bréhat". Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite dédicacée à Georges Wagne et datée Septembre 1949 45 x 54 cm 1 500/2 000 FF