Lot n° 1
: 534EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Meules... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Meules de foin à Bréhat". Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 61 cm
1 500/2 000 FF