MEUBLES 312-Table à peindre en bois d'Hétaomu... - Lot 312 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 312.à324
MEUBLES 312-Table à peindre en bois d'Hétaomu à pieds en retrait et joints à épaulement L.266 - 58 - H.82 15/18.000 313-Buffet à deux portes et trois tiroirs en bois de rose. L.191 - 52 H.83 18/20.000 314-Armoire cabinet à deux portes en bois de Catalpa L.120 - 53 - H.187 18/20.000 315-Armoire cabinet à deux portes en bois de Catalpa L.100 - 50 - H.166 16/18.000 316-Cabinet formé de deux meubles superposés en bois de Catalpa. L.87 - 54 - H.153 10/12.000 317-Table à peindre en bois de cédre. L.126 - 34 - H.82 10/12.000 318-Paire de fauteuils dits en "bonnet de Lettré" en bois d'orme. L.61 - 48 - H.120 15/18.000 319-Lit de fumeur d'opium en bois d'orme et bambou tressé. L.194 - 99 - H.83 18/20.000 320-Paire de tables basses en bois de rose L.57 - 57 - H.54 15/18.000 321-Paire de chaises dites en "Bonnet de Lettré" en bois d'orme. L.49 - 39 - H.117 7/9.000 322-Petit banc à deux places en bois d'orme L.114 - 39 - H.109 5/7.000 323-Petit cabinet profond en bois d'orme P.53 - l.37 - H.89 4.500/5.000 324-Fauteuil pliant en bois de Tiéli à décor sculpté de dragons et nuages. H.114 - 069 - 053 12/15.000