Denniee (Baron) - Précis historique et administratif... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Denniee (Baron) - Précis historique et administratif de la campagne d'Afrique P. Delaunay 1830, in 8 1/2 bas, dos lisse orné - reliure de l'époque, 6 belles lithographies depl. Rare (Tailliart 1862) 2.500/3.000