CHINE - Début XXe siècle

Lot 223
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
CHINE - Début XXe siècle
Manche d'ombrelle en argent ciselé de dragons pourchas­sant la perle sacrée parmi les pivoines. L. 21,5 cm.