CHINE - XXe siècle

Lot 222
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 688EUR
CHINE - XXe siècle
Sceptre ruyi en buis sculpté de branches de citrons digités et grenades, la tête sculptée et ajourée de deux grenades. L. 35 cm.