André CLAUDOT (1892-1982)

Lot 210
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 375EUR
André CLAUDOT (1892-1982)
Paysage de Xihu à Hangzhou. Huile sur toile. Signé en bas à droite Claudot. Dim. 36,5 x 44 cm.