CHINE - XVIIIe/XIXe siècle

Lot 208
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 000EUR
CHINE - XVIIIe/XIXe siècle
Encre polychrome sur papier, lettré assis sur une table devant un écran observant trois lettrés qui examinent un disque "bi" et des antiquités, entourés d'enfants et jeunes femmes. Signée de deux cachets. (Accidents). Dim. 134 x 80 cm. Encadré sous verre.