CHINE - XIXe siècle

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE - XIXe siècle
Aiguière en porcelaine à couverte bleu pale, à décor incisé sous couverte de fleurs de lotus dans leur feuillage. (Restaurations à l'anse) H. 17,5 cm.