CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 197
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
Saucière en porcelaine émaillée polychrome à décor de couples de personnages dans un palais. (Ebréchures). L. 16 cm.