CHINE - XIXe siècle

Lot 182
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire de vases à panse basse et col légèrement évasé en porcelaine décorée en émaux polychromes de paon parmi les chrysanthèmes et grenades. H. 26 cm.