CHINE - Epoque QIANLONG (1736 - 1795)

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 188EUR
Coupe en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose et émail or de médaillons de pivoines et chrysanthèmes. (Restauration au bord). Diam. 35 cm.