CHINE - XXe siècle

Lot 128
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 563EUR
CHINE - XXe siècle
Deux médaillons de forme ronde en néphrite céladon à décor ajouré de fleurs et cerisiers pour l'un et de paon pour l'autre. Diam. 5,5 et 5,7 cm.