CHINE - EPOQUE KANGXI (1662 - 1722)

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 225EUR
Paire de chimères formant porte-baguettes d'encens en porcelaine émaillée blanc de Chine, chacune tenant une boule. (Accidents et fêlures). H. 13 cm.