TIBET - XXe siècle

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
TIBET - XXe siècle
Deux tangka, détrempe sur toile, un mandala entouré de quatre divinités et un vajra posé sur un socle en forme de lotus devant une mandorle, avec un mantra. (Usures). Dim. 27,5 x 20 cm et 25,5 x 19,5 cm.