TIBET - XXe siècle

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 188EUR
TIBET - XXe siècle
Deux conques montées en métal ciselé des huit emblèmes bouddhiques. (Enfoncement sur le plus petit).
L. 18 et 7 cm.