TIBET - XXe siècle

Lot 40
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 75EUR
TIBET - XXe siècle
Planche à imprimer, représentant Sadaskari Ushnivijaya à six bras tenant le livre, flèche, arc et sabre entouré de lotus. (Accidents).
Dim. 26,5 x 22 cm.