THAILANDE, Ayutthaya et LOPBURI - XVIIIe/XIXe et XIIIe siècle

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Ensemble de trois têtes de bouddha et un buste de Lakshmi en bronze à patine brune et verte.
H. 6 à 10 cm.