JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
Encre polychrome sur papier, représentant des scènes de la vie quotidienne. (Accidents).
Dim. 31 x 800 cm.
Montée en makemono.