JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 875EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Statuette de Kannon en bronze à patine brune, debout, tenant dans ses mains une tige de lotus.
H. 24,5 cm.