CHINE T'SING (Fin XIXè - Début XXè siècle) Dieu... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
CHINE T'SING (Fin XIXè - Début XXè siècle) Dieu de la prospérité assis en bois sculpté laqué. H.51 9/10.000