CHINE T'SING (Fin XIXè - Début XXè siècle)... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
CHINE T'SING (Fin XIXè - Début XXè siècle)
Cho-Sun assis en bois sculpté polychrome. H.82,5

12/15.000