SUD-EST ASIATIQUE Bouddha d'accueil en bronze... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
SUD-EST ASIATIQUE Bouddha d'accueil en bronze de patine verte debout sur un socle à étages dans la position d'abscence de crainte. Siam Ayuthia XVIIè siècle. H.85,5 (Socle peut être postérieur) 10/12.000