Lot n°
MING (1368-1644 ap.J.C.)
Kwan-In en bois... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1644 ap.J.C.)
Kwan-In en bois sculpté polychrome assise en méditation. H.29,3
3.500/4.000