Lot n°
MING (1368-1644 ap.J.C.)
Bouddha assis en... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1644 ap.J.C.)
Bouddha assis en bois sculpté polychrome. H.63
10/12.000