Lot n°
ARCHEOLOGIE CHINOISE
HAN(206 av.- 220 ap.J.C.)
Vase... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
ARCHEOLOGIE CHINOISE
HAN(206 av.- 220 ap.J.C.)
Vase Hu en bronze de patine verte à décor de deux masques de Tao-Tié
H.28,5
6/8.000