ARCHEOLOGIE CHINOISE HAN(206 av.- 220 ap.J.C.) Vase... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
ARCHEOLOGIE CHINOISE HAN(206 av.- 220 ap.J.C.) Vase Hu en bronze de patine verte et rouge à décor de Tao-Tié. H.26 8/9.000