Lot n°
ARCHEOLOGIE CHINOISE
HAN(206 av.- 220 ap.J.C.)
Vase... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
ARCHEOLOGIE CHINOISE
HAN(206 av.- 220 ap.J.C.)
Vase Cocon en terre cuite grise polychrome à décor de volutes. L.38,5
6/7.000