Lot n°
ARCHEOLOGIE CHINOISE
HAN(206 av.- 220 ap.J.C.)
Boîte... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
ARCHEOLOGIE CHINOISE
HAN(206 av.- 220 ap.J.C.)
Boîte ronde avec son couvercle en terre cuite polychrome à décor de volutes. D.21
3.500/4.000