Lot n°
(GRECE ATTIQUE VIè-Vè av.J.C.)
Olpé en céramique... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
Olpé en céramique vernissée noire, à décor en ocre, jaune et blanc de chevrons et de grecques
Gnathia. H.12 (Restaurations)
1.200/1.500