Lot n° 50
: 290EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés
« Saint Guénolé», la plage. Huile sur toile marouflée sur carton signée et située en bas à gauche. 33 x 54,5 cm (écaillures).
1 500