Lot n° 49
: 244EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés
« Le Trieux », estuaire. Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à gauche et située au dos. 45 x 54,5 cm
2 000/2 500