Lot n° 48
: 137EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés
« Bouquet de marguerites ». Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite et titrée au dos. 45,5 x 38 cm
1 000/1 200