Lot n° 47
: 305EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés
« Quimperlé », le port. Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite et située au dos. 32,5 x 41 cm
1 500/2 000