Lot n° 44
: 229EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés
« Pêcheurs sur le quai ». Huile sur toile marouflée sur carton non signée. 38 x 46 cm.
1 200/1 500