Lot n° 42
: 213EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés
« Notre Dame de Bonne Nouvelle à l'Hôpital Camfront, 1948 ». Huile sur toile marouflée sur carton non signée, titrée et datée au dos. 38 x 46 cm.
1 200/1 500