Lot n° 40
: 259EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés
« Les Gœmoniers ». Huile sur toile marouflée sur carton non signée, titrée au dos. 32,5 x 40,5
1 200/1 500