Lot n° 39
: 335EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés
« Paimpol », le port. Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à gauche et titrée au dos. 33 x 41 cm.
1 500/2 000