Lot n° 38
: 274EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés
« Bateaux à marée basse ». Huile sur toile marouflée sur carton non signée.
31 x 41 cm
1 500/1 800