Lot n° 36
: 213EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés
« Bouquet de fleurs des champs ». Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite. 38 x 45,5 cm
800/1 200