Lot n° 29
: 305EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés
« Douarnenez, les plomare'h ». Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite et titrée au dos. 38 x 46 cm.
1 500/2 000