Lot n° 27
: 259EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés
« Paimpol vu de la côte ». Huile sur toile marouflée sur carton non signée. 32,5 x 45,5 cm.
1 500/2 000