Lot n° 26
: 290EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
« Sémaphore à Bréhat ». Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite et située au dos. 23 x 54,5 cm.
1500