Lot n° 25
: 274EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés
« Maison fleurie à Bréhat » Huile sur toile marouflée sur carton non signée. 23 x 55 cm.
1 200/1 500