Lot n° 24
: 579EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
« Maisons sur l'étang à Bréhat ». Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite et titrée au dos. 27 x 35 cm.
1 200/1 500